ГолосUA
19:21 25/12/2021

Помощник замминистра образования получила порцию критики за откровенный наряд (ФОТО)

Мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался в мэрии с девушкой в откровенном наряде. В сети уже успели высмеять ее платье с открытым декольте.

Снимок появился на Instagram-странице девушки, ее зовут Кристина Тишкун.

Девушка опубликовала снимок в пятницу, 24 декабря, не уточнив, что за мероприятие она посещала во Львовской мэрии. Судя по фотографии, она была сделана на Форуме по энергоэффективности, в котором принимали участие замминистра образования Игорь Гарбарук и мэр Львова Андрей Садовой.

На снимке она позирует с Садовым, Гарбаруком и другими чиновниками. Девушка ярко накрашена: губы подведены красной губной помадой. На ней надето облегающее вечернее платье с большим вырезом на груди.

Образ дополняет крестик, надетый поверх платья.  В комментариях девушку раскритиковали за откровенный наряд, который она надела в мэрию: «Одеться как курвочка — это, типа, модно?», «Надо было идти без наряда», «С какой целью выбирают такой наряд в городской совет?», «Садовой пригласил эскортницу».  Другие же относится более снисходительно: «крестик есть, значит все ок». Сама девушка в комментариях пишет, что не считает, что в горсовет нужно подбирать особенный наряд, а каждый одевается как ему удобно и комфортно.

В то же время, политический эксперт Янина Соколовская в Facebook пишет, что эта девушка работает помощником замминистра образования.

«Верните Мендель! Во Львов приехал замминистра образования со своей помощницей Кристиной Тишкун, фото которой имеются на баннере МОН. Она пошла проверять училища в наряде с разрезами сверху и снизу почти что до талии.  Галичане так возмутились, что деве не помог даже крестик надетый поверх декольте и явно нацеленный покорить христиан Львова.  Бедная нарядная Кристина, шипение вокруг она не могла не услышать. А если серьезно: вот где их таких берут?», — пишет Соколовская. />

Ранее украинцы в соцсетях раскритиковали Юлию Мендель, когда она была пресс-секретарем Президента Украины.

Читайте также по теме