ГолосUA
14:40 12/12/2018

Посоветовал специалист по фэншуй: вьетнамец носит на себе 13 килограммов золота  

Вьетнамский бизнесмен носит на себе 13 килограммов золота. Это огромный медальон на цепи, бляха на ремне, четыре кольца и еще два браслета. Снимать все это добро не хочет. Говорит, так ему посоветовал специалист по фэншуй.

Об этом передает Сегодня.

Мол, это приносит удачу и благополучие. Общая стоимость этих украшений составляет более полумиллиона долларов. Поэтому предприниматель не расстается с пятью охранниками и везде передвигается в их компании.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту «Львов» пресекли контрабанду золотых ювелирных изделий из Турции в Украину. Товар обнаружили при осмотре багажа пассажира рейса Стамбул – Львов. Оперативники спецслужбы установили, что житель областного центра пытался незаконно переправить на территорию нашего государства 17 кг ювелирных изделий.

Напомним, уникальные золотые самородки нашли в Австралии. Вес одного из них составляет почти 75 килограммов чистого золота, второго – 50 килограммов. Эти «камни» продадут на аукционе как коллекционные предметы. По приблизительным оценкам, стоимость обоих уникальных самородков – не менее 5 млн долларов. Рудник, где нашли самородки, уже находится под усиленным контролем.

Читайте также по теме