ГолосUA
13:20 23/10/2019

Потап оценил новый образ Насти Каменских (ФОТО)

Известный украинский продюсер и музыкант Потап, который недавно встретился с президентом Зеленским, рассказал о семейной жизни с Настей Каменских. По словам артиста, у них отлично получается и работать вместе, и строить романтические отношения.

Об этом Алексей Потапенко рассказал в программе «Ходят слухи».

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-10/23/HDunLSuLWzsVc1Dy/image/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BF%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB.docx1.jpg" alt="" />

«Я знаю, что если спросить Настю, создает ли она счастье мне, она ответит «да». Потому что потрясающим оказалось наше соединение и как людей, которые работают вместе, и как людей, которые друг в друга влюблены… Она готовит, мы вместе занимаемся спортом, собачка. Класс! Выделили время недавно, пошли в парк. Мы собирали листики, каштаны – какие-то такие вещи классные. Очень клево.», – делится Потап.

Кроме того, музыкант вспомнил забавный случай, когда Настя Каменских вернулась домой в необычном образе.

«Мы вчера как дети с ней дурачились на кухне. Она вернулась из какой-то вечеринки с огромными накладными волосами на высоченных каблуках, с мушкой здесь (на лице, – ред). В общем, пришла другая девочка, такая, из insta-телок. Боже, как она мне понравилась! Мы веселились с ней, получаем максимум удовольствия», – признается Алексей Потапенко.

Напомним, ранее Потап признался, как относится к откровенным фото Насти Каменских.

Читайте также по теме