ГолосUA
12:52 02/08/2019

«Потап, ты сейчас похорошел…Мачо!»: поклонники оценили его снимок с Каменских (ФОТО)

Продюсер Потап получил множество комплиментов от поклонников после нового фото в Instagram с женой.

Об этом передает clutch.ua

Украинская певица Настя Каменских одна из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. После свадьбы с продюсером Потапом внимания к ее персоне кажется стало только больше. Поженились Каменских и Потап спустя 13 лет после начала совместной работы. Свадьба состоялась 23 мая в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На торжестве поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. После вернувшись с медового месяца, который молодожены провели в теплых краях, артисты сразу отправились на гастроли.

Сейчас Потап и Настя отправились в отпуск вместе с Позитивом и его женой. Вчера, 1 августа, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с мужем Потапом. В отличии от большиства других фотографий, под этой публикацией больше позитивных комментариев собрала не Настя, а Потап.

Вот, что написали подписчики Насти Каменских: «Как Потап светится рядом с вами, Настя. Красивые», «Потапу семейная жизнь на пользу!», «Потап просто расцветает на глазах», «Потап, ты сейчас похорошел…Мачо!», «Настя, Леша рядом с тобой такой уютный, такой домашний, как вы говорите, мишка, только плюшевый».

Напомним, украинский продюсер и исполнитель Потап выступил на концерте без супруги Насти Каменских.

Читайте также по теме