ГолосUA
11:56 21/05/2019

Появились фото кортежа Зеленского по пути на работу (ФОТО)

Президент Украины Владимир Зеленский 21 мая приехал на работу в Администрацию президента на автомобиле Mercedes.

Об этом сообщает «Страна».

Отметим, что самый молодой Президент за всю историю Украины живет возле здания Верховной Рады, по адресу улица Грушевского 9А. 21 мая около 9 утра во дворе дома появились микроавтобусы государственной охраны, а в парке возле дома — несколько «тихарей» (так называют, агентов под прикрытием, что сливаются с обычными прохожими), которые прочесывали территорию.

Зеленский вышел на задний двор, где сел в черный седан Mercedes. Кортеж президента состоял из пяти автомобилей. Первый — седан Volkswagen с синими госномерами и мигалками, это, так называемая, «кукушка», которая расчищает автопоток. Машина стартует на несколько минут раньше остальных.

Затем — Mercedes, в котором ехал Президент Зеленский. Отметим, что черный Mercedes в кортеже Президента сегодня был один. Когда ездил, к примеру, его предшественник Петр Порошенко, то было две абсолютно идентичных машины, чтобы не понять, в какой из них сидит гарант.

Также, напомним, сегодня Зеленский и лидеры фракций Верховной рады предварительно договорились о проведении досрочных парламентских выборов 21 июля 2019 года.

 

 

Читайте также по теме