Появился новый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (ВИДЕО)

Сегодня, 6 февраля на официальной странице YouTube студии Дисней  появился новый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, в новом трейлере, зрители могут увидеть, что на экраны кинотеатров в новом фильме возвращаются герои предыдущих фильмов, в частности Орландо Блум, сыгравший роль Уилла Тернера, Кевин Макнелли в роли Джошами Гибса, Джеффри Раш в роли капитана Гектора Барбоссы и, естественно, Джони Депп в роли Капитана Джека Воробья.

На данный момент о сюжете фильма известно немного. На этот раз капитан Джек Воробей обнаруживает, что путь ему пересекают могучие ветра поистине грозного происхождения — смертоносные призраки моряков во главе с ужасающим капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), сбежавшие из Треугольника Дьявола, и помешанные на уничтожении каждого пирата, чей корабль ходит в открытом море.

Единственной надеждой на спасение становится легендарный трезубец Посейдона. Но чтобы найти этот артефакт, он должен заключить непростой союз с Кариной Смит (Кая Скоделарио), умной и красивой девушкой-астрономом, и Генри (Брентон Туэйтес), своевольным молодым моряком Британского Военно-морского флота.

За рулем "Полумертвой Чайки", своего ничтожно малого и потрепанного корабля, Капитану Воробью придется приложить все свои усилия, чтобы не только оборвать череду своих чудовищных неудач, но и спасти свою шкуру от самого грозного и испорченного врага во всей своей пиратской карьере.

Премьера фильма состоится 26 мая 2017 года.

Читайте также по теме