ГолосUA
21:35 27/09/2025

Появился первый трейлер «Гренландии 2» и названа дата премьеры фильма

Вышел первый официальный трейлер продолжения фильма-катастрофы «Гренландия» 2020 года. Лента получила название «Гренландия 2: Миграция» (Greenland 2: Migration).

Главные роли в фильме сыграли Джерард Батлер, Морена Баккарин и Роман Гриффин Дэвис. Анонсируется, что в прокат он выйдет 9 января 2026 года.

Напомним, режиссером фильма снова выступил Рик Роман Во, а вот сценарий написали Митчелл ЛаФорчун и Крис Спарлинг, пишет УНИАН.

«Гренландия 2: Миграция» — трейлер

 

«Гренландия 2: Миграция» — сюжет

«После падения кометы, уничтожившей большую часть Земли, «Гренландия 2: Миграция» рассказывает историю семьи Гаррити, вынужденной покинуть свой безопасный бункер в Гренландии и отправиться в путешествие по разрушенному миру в поисках нового дома», — говорится в официальном описании.

Напомним, как сообщалось, в фильме «Гренландия 2: Миграция» также сыграют Эмбер Роуз Рева, Софи Томпсон, Тронд Фауса Аурваг и Уильям Абади.

Добавим, появился новый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел».

Читайте также по теме