ГолосUA
09:52 22/11/2019

«Превратилась в аппетитную женщину»: Катя Осадчая позировала в ярком наряде на ступеньках (ФОТО)

Телеведущая Катя Осадчая едва ли не самая популярная украинская телезвезда. Уже больше десяти лет она является ведущей программы «Світське життя» на телеканале 1+1 и каждый раз за все эти годы в эфире своего шоу не прекращает удивлять публику яркими и запоминающимися нарядами.

Однако, не все наряды телезвезды одобряют ее поклонники. Так, вчера, 21 ноября, 36-летняя Катя Осадчая позировала на ступеньках.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/22/QGh1cjDknF1PRrAH/image/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F%20%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%201.jpeg" alt="" />

36-летняя телеведущая Катя Осадчая в светлом платье позировала на ступеньках.

Снимок размещен в Инстаграм телеведущей.

На голове у Кати — обруч с украшением в виде экзотического цветка розового цвета. Образ выглядит весьма ярко и смело. В таком виде телезвезда появилась на праздновании 15-го дня рождения журнала Viva!, которое прошло в минувшую среду, 20 ноября. 

На фото видно, что Катя Осадчая решила прилечь на мраморную лестницу в отеле, где проходило мероприятие. 

Не все поклонники оценили такой креатив в позировании.

Кто-то раскритиковал наряд: «Я ще ніколи не бачила на вас такого поганого плаття», «Извините, выглядит как шторы», «Даже такую как Катя превратили в аппетитную женщину».

Но многие похвалили звезду за такой яркий и смелый наряд: «Як завжди красуня і все», «Платье супер! Катерина, вы тоже», «А мне нравится. Очень красивое платье».

Ранее СМИ писали, что Катя не стесняется экспериментировать и за всю свою карьеру запомнилась, как страстная поклонница всяких диковинных шляпок. Чего только не было на ее голове: и туфли, и золотые батоны, и корабли, и торты, и даже вороны.

В последние годы стиль 36-летней Кати Осадчей претерпел некоторые изменения, она стала более сдержанной и элегантной. Так, в эфире крайнего выпуска шоу «Танцюють всі», телезвезда появилась в утонченном платье в пол по фигуре черного цвета с паетками по всему наряду. В платье имелось также глубокое декольте и разрез на ноге. 

Ранее Катя Осадчая кардинально изменила имидж.

Читайте также по теме