ГолосUA
14:48 18/07/2019

«Пропала без вести»: в Днепре родители ищут 18-летнюю девушку по имени Лолита (ФОТО)

С 15 июля в Днепре ищут без вести пропавшую Кильяченкову Лолиту Николаевну, в тот день она ушла из дома и с тех пор не выходит на связь.

Об этом сообщает Информатор.

Примерно в 12:00 она ушла из дома № 56 по улице Мандрыковской и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

На связь с родителями она не выходит, где они и с кем — также никто не знает.

Приметы: рост — 184 см, худощавого телосложения, светлые длинные волосы.

Была одета в длинное платье.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении девушки, случайно увидели ее в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефонам: (099) 422-80-48 — Ольга, мама девушки.

Напомним, в Днепре также ищут Ступакова Сергея, который 14 июля сел в электричку Лозовая — Днепр и исчез. Также без вести пропал 23-летний Дмитрий Садило —  вечером 10 июля он вышел из дома на Игрени гулять, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Ищут и 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал.

Вместе с тем, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат, и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

 

 

 

Читайте также по теме