ГолосUA
22:30 15/04/2021

Принцесса Евгения познакомила принца Гарри с двухмесячным сыном

В воскресенье, 11 апреля, принц Гарри прибыл в Лондон из США на похороны дедушки принца Филиппа. Он проводит карантин во Фрогмор-хаус, где живет принцесса Евгения. Так, она успела познакомить брата с двухмесячным сыном Августом.

Об этом пишет Us Weekly

Из-за карантинных ограничений принцесса Евгения и Джек Бруксбенк не смогли официально познакомить родных с новорожденным первенцем Филиппом Августом, который родился еще 9 февраля. Мальчика видели лишь немногие члены королевской семьи. Среди них и принц Гарри!

В имении Фрогмор-хаус неподалеку от Виндзорского замка, принц Гарри отбывает 10-дневный карантин после прибытия в Лондон. Однако инсайдеры утверждают, что он нарушил режим самоизоляции и успел встретиться с кузиной и познакомиться с ее двухмесячным сыном Августом. К слову, принцессе Евгении также досталась почетная миссия. Она одна из первых увидела Гарри после года разлуки.

«У Гарри и Евгении самые близкие отношения с внуками королевы Елизаветы II. Как и Гарри, Евгения очень верна, честна и весела. Они часто проводили вместе вечера в Лондоне», – говорится в источнике.

Инсайдеры подчеркивают, что у принца Гарри и принцессы Евгении всегда были теплые отношения. Он рассказывал ей о своих романтических отношениях и доверял личное. Тесная связь с братом повлияла и на общение принцессы Йоркской с Меган Маркл, которая не смогла прилететь в Великобританию из-за беременности.

«Евгения действительно единственный член королевской семьи, с которым Меган все еще близка», – сообщил источник.

 

 Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie)

Напомним, что муж королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп умер в пятницу, 9 апреля в возрасте 99 лет.

 

Читайте также по теме