Пугачева вычеркнула из «Рождественских встреч» Леонтьева, Ротару и Кобзона

Примадонна российской эстрады и советская легенда Алла Борисовна Пугачева возродила свой традиционный проект «Рождественские встречи». Они состоятся в столице Российской Федерации — городе Москве, 8 декабря.

Пугачева составила и утвердила список участников «Вечеров». Артистов, которые будут участвовать в ее «Рождественских встречах» будет не много. Она вычеркнула из списка безжалостно артистов «в возрасте».
О таком решении Примадонны «говорит» письмо на имя компании «Ру.Концерт» от дистрибьюторов, которые продают билеты на «Встречи».
В списке утвержденных артистов – имена из близкого окружения суперстар – Киркоров, Орбакайте, Буйнов, Моисеев, Пресняков – и артисты более отдаленные от него – Ева Польна, Город 312, Тимур Родригес. Вычеркнула из своей программы Примадонна Валерия Леонтьева, Александра Розенбаума, Софию Ротару, Иосифа Кобзона.
Новые имена также появятся на «Встречах» – вокалист Алишер, он же – личный стилист Пугачевой, и группа «Фанатика» – их знают как коллектив, часто выступающий на банкетах и свадьбах звезд.

Читайте также по теме