ГолосUA
16:50 15/06/2012

Пьяный фанат просил помощи, написав на асфальте «HELP» пеной для бритья

Иностранный болельщик, потерявшийся в Киевской области, решил попросить помощи, написав на асфальте «HELP» пеной для бритья.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.
В ведомстве сообщили, что в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции позвонил парень и сообщил, что на одной из автобусных остановок, около с. Крюковщина, находится иностранец, который нуждается в помощи.
На месте выяснилось, что иностранец был выпившим. 36-летний мужчина сообщил, что 3 июня он прибыл в Киев как футбольный болельщик. Все эти дни он жил в разных районах столицы, затем «весело отдыхал на территории Гидропарка».
В кафе и на дискотеках фанат «принял большое количество крепких алкогольных напитков», а потом заснул. Сколько времени он спал, не помнит. Проснувшись, болельщик обнаружил отсутствие мобильного телефона и 2 тысяч гривен.
«После этого он решил ехать попутным автотранспортом в Крым, где проживает его родная тетя. Не зная местности, иностранный гражданин вышел вблизи с. Крюковщина и на асфальте, пенкой для бритья, написал о помощи «HELP». Эта надпись не оставил равнодушными украинцев, пришедших на помощь гостю нашего государства», — отметили в МВД.
Сейчас решается вопрос о сопровождении пострадавшего в посольство его страны.

Читайте также по теме