ГолосUA
12:20 07/09/2020

Пьяный россиянин разбил чужую машину из-за жалобы 11-летенего сына (ФОТО)

11-летний мальчик пожаловался отцу на девочку, которая его обзывала. Тот не придумал ничего лучше, как изрядно приняв на грудь, устроить разборки с родителями обидчицы сына.

Об этом пишет РИА-Мелитополь.

3 августа, около 22 часов 30 минут, в дежурную часть Приазовского отделения полиции поступило сообщение от местного жителя о том в его дом ломится мужчин, угрожает физической расправой и ругается нецензурной бранью. Пока полицейские приехали, хулиган успел разбить стекла в стоящем во дворе автомобиле ВАЗ 21099.

Правоохранители успокоили дебошира и составили на него протокол об административном правонарушении по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство). На днях его рассмотрел Приазовский районный суд.

В судебном заседании обвиняемые, который является гражданином России и имеет вид на жительство в Украине, свою вину признал. Он сообщил, что действительно, в тот вечер, вместе со знакомым приехал к дому потерпевшего, устроил скандал, при этом разбил стекла его автомобиля. Произошло это из-за того, что дочь потерпевшего высказывалась в адрес его сына  2009 г.р. нецензурной бранью. В содеянном раскаялся.

Учитывая все обстоятельства происшествия, суд назначил мужчине штраф в размере 51 грн, с уплатой 420 грн судебного сбора.

Читайте также по теме