11:05 03/09/2015

Рада поддержала изменения в закон о госрегистрации юрлиц и предпринимателей, а также изменения в Семейный кодекс

Депутаты Верховной Рады Украины поддержали законопроекты о внесении изменений в закон огосрегистрации юрлиц и предпринимателей, а также изменения в Семейный кодекс.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

В пользу законопроект №2493 о внесении изменений в Закон Украины "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц — предпринимателей" (второе чтение) проголосовали 228 парламентариев.

Законопроект №2190 о внесении изменений в Семейный кодекс Украины относительно учета сведений о социальном сопровождении семьи (лица) для защиты в судебном порядке семейных прав и интересов (второе чтение) поддержали 247 нардепов.

Напомним, сегодня, 3 сентября, парламентарии, в числе прочего, рассмотрят законопроекты о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно поддержки сельхозтоваропроизводителей (второе чтение), о внесении изменений в некоторые законы Украины в сфере государственных закупок по приведению их в соответствие с международными стандартами (второе чтение), о внесении изменений в законы Украины, регулирующие оперативно-розыскную и контрразведывательную деятельность.

Читайте также по теме