Роман Егоров
22:21 27/04/2013

Рамос: Очень мало мужиков в команде

Тренер «Днепра» прокомментировал проигрыш своей команды «Динамо».

«Динамо» показало хороший футбол и не оставило «Днепру» шансов на победу или ничью. Об этом сказал наставник днепропетровцев Хуанде Рамос после матча.

«С первых минут матч складывался не по нашему сценарию. Плохо шла игра. «Динамо» быстро открыло счет. Мы пытались отыграться, но получили второй мяч в свои ворота… После перерыва соперник так и не дал сократить нам разрыв. Сыграл очень уверенно, проявил себя с лучшей стороны. 2:0 — справедливый итог матча, — сказал тренер.

По его словам, «Днепру» не хватило характера, чтобы переломить ход игры и сравнять счет.

«Команда разочаровала. Я рассчитывал, что у нас мужики играют. А их оказалось очень мало в команде. Мы должны принять этот результат», — добавил Х. Рамос.

Напомним, в 26 туре чемпионата Украины «Динамо» на «Олимпийском» выиграло у «Днепра» 2:0.