ГолосUA
06:44 01/06/2020

Расставляем акценты в образе

Самый простой способ завершить образ — подобрать аксессуары, в том числе и часы. Они помогут расставить акценты в деловом, повседневном или торжественном наряде. Какие модели часов популярны летом 2020, узнаем прямо сейчас.

Самый простой способ завершить образ — подобрать аксессуары, в том числе и часы. Они помогут расставить акценты в деловом, повседневном или торжественном наряде. Удачно подобранные часы подойдут для светского раута, официальной беседы или бизнес-встречи, для фотосессии и летнего путешествия. Какие модели часов популярны летом 2020, узнаем прямо сейчас.

Аксессуар-помощник

Умные часы — это универсальное украшение. Их можно использовать как фитнес-трекер и спортивный аксессуар: измерять пульс и шаги, вести подсчет сжигаемых калорий, фиксировать длину дистанции для бега. Они удобны и в повседневном пользовании: ответить на сообщение, просмотреть напоминания, переключить музыку в плеере или изменить громкость. Смарт-часы бывают нескольких видов:

  1. С обычной прошивкой, подобные фитнес-браслетам. Держат заряд около недели, но при этом низко функциональные.
  2. Часы с операционной системой — популярные модели от Google, Samsung, Apple. Помогут записать голосовое сообщение, оплатить товары и напомнить о важном событии.
  3. Часы исключительно для спортсменов. Заточены для подготовки к соревнованиям, со встроенным GPS. Например, гаджеты от фирмы Garmin.

Массивные ремешки

Еще один тренд сезона — золотые или серебряные цепи на шее и руках. Сочетайте такую подвеску или чокер с юбкой-разлетайкой или даже с рубашкой и пиджаком, чтобы добавить свежести и немного дерзости в образ. То же самое касается и металлических браслетов на часах. Например, наручные часы Diesel, цена которых соответствует качеству. Главное — не переборщить с цепями, чтобы не утяжелять общий образ.

Хиппи возвращаются

Летом 2020 станут модными часы с множеством браслетов. Например, циферблат на тоненьком ремешке, который обвивает руку. Их называют «часы-хиппи», потому что они больше похожи на фенечку — отлично подойдут к летнему сарафану или легкому платью с вязаной сумкой.

Где искать модные часы?

Главное правило при выборе любого украшения — это удобство. Подбирайте универсальные часы, чтобы они подходили и для романтического образа, и для офисного костюма. В каталоге компании ДЕКА вы найдете более 8000 моделей от 50 брендов на любой вкус и случай. Перед продажей в магазине часы проходят сервисное обслуживание — это гарантия высокого качества каждого экземпляра.

Читайте также по теме