ГолосUA
16:28 04/01/2019

Разъяренные киевляне зверски избили домушников (ВИДЕО)

В ночь на 31 декабря неравнодушные жители дома в столичном ЖК «Комфорт Таун» с боем задержали воров-домушников и передали их полиции. Однако, вскоре злоумышленники вновь оказались на свободе.

Об этом пишут Вести.

Видео задержания подозреваемых опубликовал в своем YouTube-канале Виталий Лысенко. По его словам, подозрительный мужчина, который проник в парадное, уже ранее был замечен в соседних домах.

«Жители сразу вызвали охрану и полицию, а сами спустились вниз, чтобы не дать домушнику спокойно уйти в ночь. Далее события развивались стремительно: судя по всему, он был одним из нескольких наблюдателей, стоящих «на шухере», и вскоре ему на помощь поспешил его подельник, не стесняющийся без разговоров пускать в ход газовый баллончик. На видео, кроме жителей и нападавших, присутствует охранник комплекса», — рассказал Лысенко.

В результате потасовки, жильцы все же смогли «скрутить» домушников и передать правоохранителям. «Казалось бы, в итоге приехала полиция и все закончилось хорошо, но спустя лишь несколько дней этих подозрительных личностей опять неоднократно встречают на территории «Комфорт Тауна», — резюмировали жильцы.

Ранее в Днепре домушник хотел бежать из окна на простынях, но его пришлось спасать.

Читайте также по теме