Валерий Зенов
20:13 18/01/2017

Реал – Сельта 1:2 онлайн-трансляция матча

Реал – Сельта: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первой игре 1/4 финала Кубка Короля (Копа дель Рей).

На минувших выходных закончилась 40-матчевая беспроигрышная серия «бланкос», длившаяся с 9 апреля 2016 года, когда был обыгран «Эйбар» на «Сантьяго Бернабеу». За это время «Реал» стал победителем Лиги чемпионов, выиграл клубный чемпионат мира, а в новом сезоне уверенно идет к зимнему чемпионству в Ла Лиге и является участником четвертьфинала Кубка Испании. Серию мадридцев прервала «Севилья», добывшая волевую победу в концовке матча благодаря автоголу Серхио Рамоса и голу Стевана Йоветича.

«Сельта» же в чемпионате,добыла победы над «Малагой» (3:1) и над «Алавесом» на минувших выходных. Единственный гол на 89-й минуте напряженного поединка забил сербский центрхав галисийцев Неманья Радоя. При этом стоит отметить, что четыре матча из пяти последних победных были добыты в Виго.

«Бланкос» к первому четвертьфинальному матчу подходят злыми после поражения в Севилье и настроены исключительно на победу, но при этом Зинедин Зидан отдал должное и хорошей форме соперника. На больничном у мадридцев по-прежнему числятся Пепе, Фабиу Коэнтрау, Хамес Родригес и Гарет Бэйл. Плюс, некоторый мышечный дискомфорт чувствует Дани Карвахаль, которому предоставлен отдых. Все остальные готовятся к игре и имеют примерно равные шансы на выход с первых минут. За исключением разве что основного вратаря Кейлора Наваса и третьего вратаря Рубена Яньеса. Сомнительно, что в «старте» выйдут Мариано, Бензема и Марсело, которому не помешал бы небольшой отдых. Так что практически гарантировано мы увидим Кико Касилью в «рамке», Альваро Морату на острие и флангового защитника Данило, а на остальных позициях возможны различные варианты.

Что же касается «Сельты», то у галисийцев травмирован только Клодьо Бовю. Эдуардо Бериссо объявил накануне список из 23-х футболистов, готовящихся к игре на «Сантьяго Бернабеу», пять из которых, правда, будут исключены перед оглашением заявки. Нет в списке Фабиана Орельяны, дни которого в «Сельте», судя по всему, сочтены. Бериссо заявил, что чилиец проявил неуважение к нему и клубу, за что и был исключен из команды. Что же касается состава галисийцев на предстоящий матч, то только Бериссо знает, кто выйдет с первых минут. В целом шансы «Сельты» на проход мизерны, а потому есть смысл поберечь игроков на чемпионат и Лигу Европы, но тренеру, конечно же, виднее.

Реал – Сельта: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:15. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.