ГолосUA
11:16 28/05/2020

Регина Тодоренко похвасталась способностями своего двухлетнего сына (ФОТО, ВИДЕО)

Телеведущая Регина Тодоренко похвасталась достижениями своего двухлетнего сына Михаила. К слову, поклонники Регины и Влада Топалова хорошо знают, что звездные родители предпочитают называть его Майклом.

Об этом сообщает РБК-Украина.

На новом видео малыш поражает своей пластикой. Наблюдая за тем, как он тянется за игрушечной отверткой, складывается впечатление, словно он занимается йогой. Региона так и подписала новое видео “Йога”. И прокомментировала “Вот это да!”

Также мальчик уже учится говорить. Он старательно повторяет за мамой слово “отвертка”, чем вызывает у нее восхищение. Соответствующее видео также было опубликовано на youtube-канале Glam Wish.

А до этого Регина опубликовала милый кадр с сыном во время прогулки. Ведущая сделала с ним улыбчивое селфи.

Более того, Регина также показала фото, которое сделал ее двухлетний сынок! И поделилась лайфхаками его воспитания.

“Странно, удалился мой пост про лайфхаки, которые я использую в воспитании, но мне несложно, я напишу ещё один. В карусели фото, которое сделал Майкл. Это его первый снимок. Майкл не похож на одержимого фаната гаджетов и, возможно, в этом наша с @vladtopalovofficial заслуга. Ещё месяцев 9 назад Майкла заинтересовал этот аппарат в чехле, он начал тянуться к нему, каждый раз, когда я пялилась в свой смартфон, пытаясь поработать. Я, конечно, как заботливая мать не дала телефон в руки сына, но в ответ, как гром, разразился рёв обиженного ребёнка.

Я растерялась и начала выдумывать варианты, как не сделать ребёнка зависимым от гаджета. Ведь именно запретный плод сладок. С тех пор я сама предлагаю Майклу поиграть с телефоном, объясняя, как обращаться с этой штуковиной. Интерес к гаджету остался, но как только сын изучил его, пропала эта одержимость, так же было с розеткой, пультом, планшетом и тд. Теперь малыш знает, какие элементарные функции выполняет каждый из этих предметов. И когда мне кто-то звонит, Майкл сразу приносит телефон и говорит: «Мама, Алло!». Психологи во всю трубят, что гаджеты — зло которое пагубно влияет на неокрепшую психику ребёнка. А мне кажется, зло — это все, что чересчур!!! Меня вообще многие осуждают за то, что для нашего сына нет никаких запретов, но мой принцип прост — Я РАЗРЕШАЮ РАЗБРАСЫВАТЬ ИГРУШКИ И РАЗРЕШАЮ ИХ СОБИРАТЬ. Не знаю, что из этого выйдет, но по фото, кажется, неплохой артхаусный фотограф”, — подытожила Тодоренко.

Напомним, Регина Тодоренко в стильной кофте сообщила приятную новость.

 

Читайте также по теме