Пуэрториканский певец Рики Мартин публично обратился к украинской фанатке по имени Елена и заговорил о проведении концерта в Украине.
«Я так рад, что ты смогла прийти на концерт. Я рад, что тебе понравилось. Но самое главное — это знать, что моя музыка помогает тебе в трудные времена. Надеюсь, что скоро смогу посетить Украину и устроить там концерт. Обнимаю», — написал певец на ролике, который сняла Елена, побывав на концерте звезды.
Видео Рики Мартин разместил в своем Instagram в stories.
До этого украинка, описывая данный ролик, поделилась, что каждый день слушает песни Рики Мартина с того момента, как ей исполнилось четыре года.
«Его музыка помогает мне оставаться сильной и выдерживать войну, в которой моя страна живет уже 4,5 года. Спасибо за радость, энергию и надежду, которые твои песни приносят в мою жизнь», — отметила Елена.
Напомним, ранее Рики Мартин выступил на свадьбе украинки в Каннах, которая обошлась в более чем 5 миллионов долларов. Церемония состоялась на Лазурном побережье Франции в легендарном замке Château de la Croix des Gardes — исторической вилле, построенной в 1919 году.