13:08 20/11/2017

Ризатдинова стала мамой (ФОТО)

Бронзовая призерка Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике украинка Анна Ризатдинова родила ребенка.

Об этом сообщило издание Сегодня.

Первенец в семье знаменитой гимнастки появился 12 ноября, но девушка рассказала об этом только спустя неделю. Новорожденного назвали Романом.

"Ровно неделю назад 12.11.17 в наш мир вошел новый человечек, новая жизнь. Роман, ростом 51 см и весом 3,850 кг. Словами не передать эти эмоции и ощущения. Это именно то, ради чего стоит жить! Это бесценная медаль данная свыше!", – написала спортсменка в Instagram.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-11/20/jb30VeVpaOuLY0qU/image/1.jpg" />

Отметим, что о беременности спортсменки стало известно после опубликования фото в зарубежных СМИ. Ризатдинова скрывала свою беременность пока уже не стал отчетливо виден животик.

Напомним, 18 ноября стало известно, что Олимпийская чемпионка Афин-2004 в стрельбе из пистолета украинка Елена Костевич стала мамой. Знаменитая спортсменка родила девочку, которую назвали Софией. Вес новорожденной 3,87 кг, рост  53 см.

А посреди прошлой недели отцом стал полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский. Футболист, как и Костевич, сыграл свадьбу в этом году. На свадьбе молодоженов развлекали известные украинские юмористы.

Читайте также по теме