Валерия Шипуля
13:20 26/11/2019

«Родственник» Гарри Поттера изменился до неузнаваемости: похудел и возмужал (ФОТО)

К звездам фильмов о Гарри Поттере не ослабевает интерес, хотя они все повзрослели и сильно изменились. Одним перемены пошли на пользу, а другие ностальгируют о детстве на съемочной площадке, где играли персонажей из книг Джоан Роулинг. Недавно внимание зрителей и пользователей соцсетей привлек 30-летний британский актер Гарри Меллинг.

Об этом пишут СМИ.

Меллинг впервые появился на экране в 11 лет — в образе двоюродного брата Гарри Поттера, вредного Дадли Дурсля, в фильме «Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter and the Sorcerer’s Stone). На днях телеканал BBC1 показал новые эпизоды двух сериалов, в которых снялся Гарри Меллинг. Речь идет о проектах «Темные начала» (His Dark Materials) и «Война миров» (The War of the Worlds). После выхода эпизодов телешоу сеть не умолкает о том, насколько сильно изменился Меллинг.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/26/kFGymPJtfEVcJnQH/image/%D0%92%20%D0%A2%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%A2%202.jpg" alt="" />

«Набросился на бронированного медведя в «Темных началах» и попал под удар марсианского военного корабля в «Войне миров»? Не самая удачная ночь для Дадли Дурсля», — пошутил один из пользователей об одновременном выходе двух сериалов с участием Гарри Меллинга.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-11/26/kFGymPJtfEVcJnQH/image/%D0%92%20%D0%A2%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%A2.jpg" alt="" />

Впрочем, актер изменился внешне задолго до начала работы над этими проектами. Гарри захотел избавиться от имиджа упитанного Дадли Дурсля.

«Я стал есть здоровую пищу и ходить в спортзал», — рассказывал он о похудении.

Он настолько сильно похудел, что в седьмом фильме о Гарри Поттере («Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1″/Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I) ему пришлось сниматься в специальном «толстом» костюме.

Напомним, в Сети заговорили о перезапуске франшизы «Гарри Поттер».

Читайте также по теме