ГолосUA
11:14 03/08/2025

Руководство Донецкой области переехало из Краматорска в Днепр

Руководство Донецкой областной военной администрации переехало из Краматорска в город Днепр.

Об этом заявил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в интервью изданию «Укринформ».

«С целью обеспечения выполнения неотложных задач, возложенных на областную государственную администрацию, областную военную администрацию, а также для слаженной организации её работы в условиях военного положения, работа сотрудников ОВА организована в офисных помещениях в городе Днепр», – сказал он.

При этом часть сотрудников остаются на Донетчине – они связаны с вопросами эвакуации, обеспечения жизнедеятельности громад и помощи военным.

loading="lazy" decoding="async" src="https://strana.today/img/forall/u/11/95/5219674691587932575.jpg" alt="Снимок сообщения главы Донецкой ОВА. Источник - Телеграм" width="1280" height="624" />

 

Напомним, несколько часов назад РФ выпустила по Украине более 50 дронов, есть повреждения в 7 локациях.

Читайте также по теме