ГолосUA
20:11 04/09/2019

«С днюхой твоего сына»: Алина Гросу заинтриговала роликом с ребенком (ВИДЕО)

23 июня 2019 года Алина Гросу отметила свою свадьбу с избранником Александром, с которым до этого встречалась четыре года.

Об этом сообщают СМИ.

И пока журналисты спрашивают о пополнении в семье звезды, она опубликовала видео в Instagramс другим ребенком – своим младшим братом.

«У моего самого любимого ангелочка, Мих Миха младшего, день рождения. Это самый неожиданный и самый прекрасный подарок, который могли мне сделать родители. Мой любимый, самый младшенький из Гросиков… Самый серьезный, самый потрясающий, самый родной, самый чудесный, самый красивый и уже самый умный и мужественный. Обожаю!!! И я очень хочу, чтоб мы были рядом всегда, а если не получается всегда, то хотя бы почаще… Это невероятно круто иметь младшего брата, особенно такого», – написала Гросу.

Интересно, что некоторые пользователи назвали крошку сыном певицы.

«С днюхой твоего сына. Желаю счастья и радости», «Родители долго ждать не стали и родили себе внука сами, ха-ха», «Поздравляю Миху с днюшкой! Если не секрет, какая разница в возрасте между твоими братикамм? Родители молодцы» – комментируют пользователи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Напомним,  Гросу опубликовала трогательное лирик-видео со своей свадьбы в Италии.

Читайте также по теме