ГолосUA
16:20 27/12/2019

С выражением: Попугай читал стихи и покорил Сеть (ВИДЕО)

В Интернете появилось очередное забавное видео с участием животных. В этой раз пользователей покорил попугай, который умеет читать стихи и делает это в очень необычный способ.

Об этом сообщают СМИ.

На просторах Интернета очень часто появляются смешные и забавные ролики про домашних животных. Самое удивительное то, что хозяева сами снимают своих любимцев на камеру. Таким образом люди  хотят поделиться с другими пользователями сети хорошим интернетом. Некоторые смешные видео набирают миллионы просмотров. Часто животные становятся настоящими звездами Интернета. Хозяева даже заводят им аккаунты в социальных сетях, где можно  увидеть, как проходит день милого создания.

В этот раз настоящей звездой Интернета стал попугай Кирюша. Оказывается, эта говорящая птица может декламировать стихи лучше школьников и даже взрослые. Некоторые стихи, даже если они простые не все могут прочитать без запинки, а этот попугай может.

Как стало известно, Кирюша обожает читать стихотворение «Наша Таня громко плачет…». По словам комментаторов, пернатый дружок читает стихи лучше, чем некоторые первоклассники на линейке. Публика в настоящем восторге, потому что Кирюша не просто прочитал стих, он сделал это с нужными интонациями. К слову, даже некоторые взрослые не могут зачитать стихотворение в выражением.

Естественно, не обошлось и без негативных отзывов. Некоторые пользователи сети не верят в то, что стихотворение  «Наша Таня громко плачет…» прочитала птица. Они считают, что вместо попугая это сделал хозяин Кирюши. Правда, в такое невозможное поверить, потому что хорошо слышно, что голос принадлежит птице.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Олеся Гончара прохожие обнаружили травмированную сову.

Читайте также по теме