Алена Потаева
10:32 03/03/2020

Сальма Хайек пришла на педикюр с милой собачкой Пчелкой (ФОТО)

Звезда Голливуда Сальма Хайек давно прославилась, как любительница собак. В доме у актрисы живут несколько четвероногих крупных пород. Недавно же она появилась на сеансе педикюра с небольшой милашной собачкой Би.

Снимок из салона красоты Сальма Хайев опубликовала на своей странице в Instagram.

«Моя маленькая Bee (с англ. — «пчела» — ред.) тусуется со мной, пока я делаю педикюр», — подписала фото Сальма.

На снимке видно, что Пчелка послушно лежит на махровом полотенце на коленях у мастера, пока ее звездной хозяйке красят ногти. Причем, это же полотенце используется и для самой звезды.

Некоторые пользователи предположили, что Сальма Хайек берет с собой везде малышку Bee, потому что слишком обожает ее. Однако не исключено, что актриса переживает, чтобы с ее питомцев ничего не случилось. Ведь, к сожалению, несколько лет назад сосед пристрелил ее собаку по кличке Моцарт из пневморужья. Когда же полиция закрыла дело, голливудская актриса была просто вне себя от ярости.

К слову, на домашнем ранчо Сальмы Хайек, расположенном неподалеку от Лос-Анжелеса, живет более пяти собак (одна из них, которую зовут Лупа, была подобрана более 16 лет назад актрисой на улице, — прим. ред.), кошка, попугаи, лошади, морские свинки, рыбки, индейки, куры и даже альпаки. На участке есть сад и огород, где актриса выращивает овощи и фрукты, из которых она собственноручно готовит варенье и мармелад для своих друзей.

Напомним, Сальма Хайек совершила новый выход в свет. Звезда посетила церемонию награждения от Национального совета кинокритиков США (National Board of Review), где вручила награду своей коллеге и давней подруге Рене Зеллвегер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Читайте также по теме