Валерий Зенов
12:58 19/12/2015

Сампдория – Милан 0:2 обзор матча (ВИДЕО)

Сампдория – Милан 0:2 обзор матча, в котором команды сыграли в 1/8 финала Кубка Италии.

В матче, который начинался, как битва равных соперников, в итоге победу одержал Милан, и вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где встретится с Капри.

На 24-ой минуте Милан вбрасывает аут. Ньянг пробил с лета в дальний левый угол — мяч разминулся со штангой.

На 30-ой минуте  Милан заработал перспективный штрафной. Черчи пробивает сильно и красиво, но чуть неточно

На 50-ой минуте, когда ничто не предвещало гола, Ньянг неожиданно получил хороший пас и, находясь между двумя защитниками, пробил точно в дальний левый угол. 0:1

Через 3 минуты Мексес умудрился потерять мяч возле своей штрафной. Его подхватил Мурьель, вскочил в штрафную, но второй защитник набежал и помешал пробить игроку Сампы. Мяч срикошетил прямо в руки Аббьяти.

А на 64-ой минуте арбитр решил убить интригу в матче. Жуканович получает желтую за снос соперника, подбегает к арбитру и говорит что-то "ласковое", после чего арбитр сразу дает красную карточку.

На 84-ой минуте Ньянг слева низом простреливал на дальнюю штангу, Бакка постелился, но не дотянулся ногой.

На 91-ой минуте Кассано пробил сильно в дальний левый угол. Мяч прошел в миллиметрах от штанги за линию ворот.

Однако, на последних секундах забил Милан. Бакка в штрафной обходит двух защитников и проталкивает грамотно мяч в правый угол. 0:2.