Сара Джессика Паркер опровергла слухи о «пластике» (ФОТО)

В начале нынешней недели многие западные СМИ опубликовали новость о том, что звезда сериала «Секс и город» решилась на пластическую операцию.

Но когда сама Сара Джессика Паркер прочитала эту информацию, она пришла в бешенство – ведь актриса, по ее словам, никогда не ложилась под нож пластического хирурга, и не собирается прибегать к столь радикальным мерам в будущем.

48-летняя актриса тут же поспешила опровергнуть эту информацию и заверила своих поклонников в том, что большая часть того, что о ней пишут таблоиды – полный бред.

«Я листала журнал и внезапно наткнулась на статью про мои руки. Там говорилось, что они ужасны и уродливы. И что мне срочно нужно лечь под нож, чтобы исправить все недостатки. И там писали, что то ли я собираюсь сделать такую операцию в ближайшее время, то ли уже сделала. Я точно не поняла», — рассказывает Сара. 

Справедливости ради скажем, что сделать из актрисы красавицу одной операцией было бы весьма сложно – смотрите сами. Напомним, Паркер оказалась на втором месте рейтинга самых асексуальных актрис. Ее внешность многие считают грубой и несовместимой с сексом, но сама актриса по этому поводу не комплексует и не хочет ничего менять.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-12/23/IsWxAkTs73GKLi18/image/1.jpg" />

Читайте также по теме