ГолосUA
10:31 26/03/2023

Сегодня день можно посвятить запланированным делам — астрологи

26 марта это день спокойной и плавно текущей энергетики, которую нежелательно замутить не только резкими действиями, но и недобрыми мыслями. Непредвиденных – особенно неприятных – событий можно не опасаться, тем не менее именно в это время можно адаптироваться к новым жизненным реалиям и адаптироваться к изменившимся отношениям с окружающими людьми. Нежелательно отправляться в путешествия и поездки, даже будучи недальними и непродолжительными, они несут в себе тайные – невидимые на первый взгляд – опасности и сложности.

Об этом говорят астрологи, пишет ТСН.

Гороскоп на 26 марта для Овнов

Доброжелательность и великодушие, которые свойственны представителям вашего знака, сегодня принесут ощутимую пользу: люди, которым вы поможете в важном деле, не останутся перед вами в долгу.

Гороскоп на 26 марта для Тельцов

В этот день инициатива не только не наказуема, но и всячески поощряема окружающими: вы сможете найти решения важного и сложного бытового вопроса, который долго не давал вам покоя.

Гороскоп на 26 марта для Близнецов

Звезды рекомендуют вам вспомнить о своем хобби и подумать о том, каким образом оно сможет увеличить ваш бюджет – возможно, имеет смысл начать понемногу продавать свои изделия.

Гороскоп на 26 марта для Раков

В истинности утверждения о том, что скромность – кратчайший путь к неизвестности, вам доведется убедиться на собственном опыте: необходимо решительнее отстаивать свою правоту.

Гороскоп на 26 марта для Львов

В этот день нельзя пускать дела – пусть даже и бытовые – на самотек: чтобы добиться успеха, необходимо тщательно распланировать свой день и не отвлекаться на посторонние темы и разговоры.

Гороскоп на 26 марта для Дев

Мощный поток энергии, которая снизойдет на вас в этот день, необходимо направить на занятие, у которого есть все шансы на успех – не стоит тратить время и силы на заведомо провальные занятия.

Гороскоп на 26 марта для Весов

День благоприятен для любых бытовых и хозяйственных начинаний, важно воспользоваться благоприятным моментом для того, чтобы приступить к делу, которое вы давно планировали – например, ремонту.

Гороскоп на 26 марта для Скорпионов

Окружающим сегодня нужно говорить только хорошие и добрые слова, даже если в глубине души вы уверены, что они этого не заслуживают: возможно, под воздействием вашего позитива они исправятся и станут лучше.

Гороскоп на 26 марта для Стрельцов

Не стоит рассчитывать на чудо и давать обещания, которые вы заведомо не сможете выполнить: зачем сознательно ставить себя в неудобное положение, из которого не так просто будет выбраться.

Гороскоп на 26 марта для Козерогов

Если вы давно хотели сделать кому-то доброе дело, считайте, что нужное для этого время пришло: помощь, оказанная тем, кто в ней нуждается, не только зачтется, но и вернется сторицей.

Гороскоп на 26 марта для Водолеев

День подходит для наведения порядка на любом уровне – воспользуйтесь благоприятными условиями для того, чтобы до блеска вымыть квартиру, а заодно и рассортировать все документы на рабочем столе.

Гороскоп на 26 марта для Рыб

Несмотря на выходной, можно заниматься подготовкой доклада или презентации, которые запланированы на следующую неделю: вдохновение, которое на вас снизойдет, позволит все очень четко спланировать.

Напомним, на растущей Луне до 5 апреля скрытые процессы станут явными, говорят астрологи.

Читайте также по теме