ГолосUA
12:06 01/07/2012

Сегодня фан-зона будет работать до самого утра

В день финала Евро-2012 киевская фан-зона будет работать до 4-х часов утра. /> Такое решение принял городской штаб по безопасности, сообщили в медиа-центре Киева.
Чтобы посетители фан-зоны могли в полной мере наслаждаться евроатмосферой и не беспокоиться о дороге домой, работу киевского метрополитена в ночь с 1 на 2 июля продлили до 4 часов утра.
Напомним также о других особенностях работы Киевского метрополитена в день финального матча. Сегодня, как и в предыдущие дни евротурнира, станция «Майдан Незалежности» закрыта для входа и выхода пассажиров. В этот период станция работает как пересадочная с линии на линию.
Станции «Олимпийская» и «Дворец спорта» с 17 час. 45 мин. до 21 час. 45 мин. и на один час после окончания финального матча на НСК «Олимпийский» 1 июля будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Через станцию ​​«Олимпийская» поезда будут следовать без остановки. В указанный период, в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение входа пассажиров на станции «Крещатик», «Театральная» и «Площадь Льва Толстого» и, при необходимости, закрытие входа на станции «Крещатик» и «Театральная».
Напомним, сегодня на НСК «Олимпийский» состоится финальная игра Евро-2012 между сборными Испании и Италии. Именно она и определит команду, которая станет обладателем кубка Анри Делоне.

Читайте также по теме