Павел Зинченко
20:27 04/07/2021

Семья по ошибке получила на счет 50 миллиардов долларов (ФОТО)

Даррен Джеймс, получивший столь внушительную сумму, подумал, что у него появился какой-то «богатый дядя, который передал мне деньги».

Об этом сообщает Фокус со ссылкой на CNN.

В американском штате Луизиана произошел необычный инцидент. Семья Джеймсов на протяжении 4 дней была миллиардерами. В банке «Chase Bank» перевели 50 млрд долларов на их счет.

По словам Даррена Джеймса, которому была переведена внушительная сумма, он с женой проводил обычную проверку их финансов в прошлую субботу (26 июня). Проверив счет в банке, он увидел, что ему перевели 50 миллиардов. По его словам, он очень удивился и был в восторге, увидев сумму.

«Это не было ошибкой на один нуль или там два, это кто-то, кто случайно уснул на клавиатуре. Я поинтересовался, есть ли у меня богатый дядя, который передал мне деньги», — рассказывает о ситуации Даррен.

Однако позвонив в банк, он узнал, что это была ошибочная транзакция. Через 4 дня деньги были списаны со счета к их первоначальному состоянию. Даррен Джеймс утверждает, что он даже не думал тратить деньги. Он их не заработал, поэтому моральные качества не позволили ему расточать.

Как сообщалось ранее, во Флориде (США) съезд с автомагистрали пришлось закрыть на три часа после того, как 100 почтовых голубей выпали из грузовика и отказались двигаться, создавая опасность для автомобилистов.

 

Читайте также по теме