Сергей Астахов до сих пор не знает, тем ли он занимается

Звезда сериала «Гаишники» Сергей Астахов все еще сомневается, правильную ли профессию выбрал.

За плечами у Астахова несколько десятков телевизионный ролей, работа в большом кино, театре. Тем не менее Сергей до сих пор не уверен в том, что правильно избрал свой путь.
color="#000080">Актер убежден, очень важно, чтоб у человека была альтернатива при выборе профессии. Сейчас у него такого выбора, судя по всему, нет.
«Я до сих пор не знаю: тем ли я занимаюсь или нет, — заявил актер во время съемок проекта «Домой на праздники » на телеканале «Украина». — И если бы у меня была альтернатива, я, может, сейчас не продолжал бы этого делать. Я, может быть, хорошо бы мог чинить часы или может я пилот был бы хороший, как говорила мама… это абсолютно серьезно – мы часто об этом говорим и я считаю, что всегда должен быть выбор. А весь этот блеск и мишура, звездность – на это даже нельзя опереться в не очень трудную минуту жизни. Искусство, во всяком случае, в моей жизни – никогда не будет является главенствующей, основополагающей… какой-то такой темой, которая затмит все и вся. Я точно знаю, что мои близкие, мои друзья, моя семья, да и вообще я сам, для меня будут важнее любого фильма – это я вам заявляю абсолютно официально».

Читайте также по теме