Северокорейский спецназ на военной выставке в Пхеньяне продемонстрировал умение крушить кулаками кирпичи и гнуть железные прутья. Соответствующее видео передало центральное ТВ страны, его также выложили в интернет. Участие в мероприятии, состоявшемся 11 октября, принял лидер КНДР Ким Чен Ын.
Бойцы, используя тхэквондо, показывали, как кулаками можно расколоть стопки бетонных черепиц, ложиться на гвозди спиной и на животе выносить разбиваемые кувалдой бетонные блоки.
Программа продолжилась выступлением истребителей. Смотревший шоу Ким Чен Ын выглядел довольным и улыбался.
После этого ТВ показало, как лидер страны вместе с его окружением осмотрел экспозицию, в том числе танки и ракетные установки.