17:44 03/10/2015

«Севилья» обыграла «Барселону» в матче чемпионата Испании

В матче 7 тура чемпионата Испании «Севилья» дома обыграла «Барселону» со счетом 2:1.

Об этом сообщает Bigmir.net.

Первый тайм закончился счетом 0:0. Острый момент был лишь у «Барсы» когда Неймар пробил штрафной в штангу ворот, а Суарес попытался добить, но тоже попал в штангу.

Во втором тайме обе команды начали прессинговать, севильцы играли лучше — счет в воротах «Барселоны» открыл Крон-Дели после прострела Гамейро, а позже Иборра сыграл в ворота барселонцев, отправив мяч головой после заброса в штрафную от Крон-Дели.

После этого футболисты «Барсы» начали атаковать ворота хозяев, однако отыграть смогли лишь один гол — мяч в ворота «Севильи» забил с пенальти Неймар.

По итогам встречи «Севилья» набрала в испанской Примере восемь очков, а «Барселона» с 15 очками опустилась на третье место турнирной таблицы.