Роман Егоров
21:30 31/10/2013

«Шахтер» сыграет с «Волынью» без трех игроков основы

Луческу не хочет рисковать Тейшейрой, Феррейрой и Ракицким.

Донецкий «Шахтер» сыграет в Луцке с местной «Волынью» как минимум без трех игроков основного состава. До конца не успеют восстановиться Алекс Тейшейра, Факундо Феррейра и Ярослав Ракицкий. Наставник «горняков» Мирча Луческу заявил, что не будет рисковать ими перед матчем Лиги чемпионов с «Байером».  

«И Тейшейра, и Феррейра будут готовиться к «Байеру». Есть некоторые проблемы у Ракицкого. Это продолжается еще с первой игры в Леверкузене. Самое важное сейчас – восстановить его к ответной встрече с «Байером», — заявил он.

Напомним, «Шахтер» играет с «Волынью» завтра, 1 ноября. С «Байером» — во вторник, 5 ноября.

Читайте также по теме