ГолосUA
04:03 26/01/2022

Шаман рассказал, как правильно загадать желание в китайский Новый год и разбогатеть

По китайскому календарю, 1 февраля начинается год Синего Водяного Тигра, под знаком которого пройдет весь 2022-й. Под Новый год принято загадывать желания.

Исследователь тибетской астрологии, шаман Карагай рассказал, как правильно сформулировать свое желание, чтобы Вселенная его услышала, пишет «ВМ».

По его словам, желание нужно четко и разборчиво написать черными чернилами на красной бумаге (красный в Китае считается цветом удачи). Проверив точность описания мечты, убрать записку в тайное место, о котором лучше забыть.

Карагай отметил, что загадывающие богатство должны помнить, что оно не обрушится внезапно. Деньги придут в качестве награды за упорный труд.

Исполнение желаний, загаданных в Новый год, шаман Карагай объясняет тем, что коллективная энергия множества людей делает этот период энергетически сильным, способным материализовать мысли и осуществлять мечты.

«Заряженными» будут целых 15 дней, начиная с 1 февраля.

В эти две недели важно быть очень аккуратным в помыслах, ведь все они могут реализоваться. Никому нельзя желать зла, грустить и думать о плохом. Важно дать волю радости, проявлениям любви. Словом, наслаждаться жизнью, а не сетовать на нее.

Шаман также напомнил, что новый 2022 год по китайскому календарю начнется 1 февраля в 03:05 по пекинскому времени. В Киеве в тот же момент будет 21:05 31 января. Поднебесная, согласно своему летоисчислению, встретит 4720 год.

Ранее астролог назвал знаки зодиака, которых ожидает финансовый успех в этом году.

Также астролог назвал знаки Зодиака, к которым придет финансовый успех в следующем месяце.

Читайте также по теме