Шер призналась, что нанимала специального секретаря объяснять всем, что она не мужчина (ФОТО)

Мировая звезда певица Шер, низким и грубоватым голосом которой восхищался весь мир и продолжают восхищаться поклонники и многие критики, призналась с какими трудностями и малоприятными, даже унизительными ситуациями сталкивалась в начале карьеры.

По словам Шер, когда она только-только начала выходить на сцену, она столкнулась с неадекватной реакцией публики на свое пение.

Об этом известная артистка написала в своей книге, которая вскоре увидит мир. Шер рассказывает, что поначалу ей приходило множество писем с одним и тем же вопросом – не мужчина ли она. После нескольких месяцев неприятных переживаний, артистке пришлось нанять специального секретаря, который отвечал на такие письма.

В итоге, со временем Шер удалось убедить публику, что она не трансвестит. Но, говорит певица, ей кажется, что даже если бы она была мужчиной, у нее все равно появился бы свой зритель и свои поклонники – ведь, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, она никогда не выставляла напоказ свою сексуальность и привлекательность, а предпочитала завоевывать симпатии чем-то иным, более глубоким и важным.

Читайте также по теме