Анна Лищук
13:27 30/08/2013

Shmagi Tagiashvili пел уже с трех лет

Я хотел петь с самого детства.
Об этом во время онлайн-чата заявил молодой артист, золотой голос Грузии Shmagi Tagiashvili, передал корреспондент ГолосUA.  
 «Я еще с раннего детства знал, что буду петь и выступать на большой сцене…», — сказал он.
Вокалист рассказал, что уже с трех лет пел не только родителям, но и соседям.
«Меня, маленького мальчика, слушали взрослые и им очень нравилось. Меня все хвалили и аплодировали», — отметил он.
При этом Shmagi Tagiashvili подчеркнул, что ничего, кроме пения, делать не умеет.
«И никакой «запасной» профессии у меня нет», — сказал он.
Подытоживая, вокалист напомнил, что «в Грузии поют все».

Читайте также по теме