- Я хотел петь с самого детства.
- Об этом во время онлайн-чата заявил молодой артист, золотой голос Грузии Shmagi Tagiashvili, передал корреспондент ГолосUA.
- «Я еще с раннего детства знал, что буду петь и выступать на большой сцене…», — сказал он.
- Вокалист рассказал, что уже с трех лет пел не только родителям, но и соседям.
- «Меня, маленького мальчика, слушали взрослые и им очень нравилось. Меня все хвалили и аплодировали», — отметил он.
- При этом Shmagi Tagiashvili подчеркнул, что ничего, кроме пения, делать не умеет.
- «И никакой «запасной» профессии у меня нет», — сказал он.
- Подытоживая, вокалист напомнил, что «в Грузии поют все».
Министерство образования, науки и молодежи Грузии утвердило новый единый порядок использования электронных...