ГолосUA
18:21 14/09/2020

Шорты подвели: Случайное селфи из спортзала сделало много шума в Сети (ФОТО)

Посетительница спортзала, решившая сделать селфи в зеркале, не ожидала, что фотография эта наделает немало шуму.

Жительница Австралии упражняется в спортивных шортах фирмы «Etch», которые представлены в нескольких цветах, в том числе тёмно-синем, хаки и ярко-розовом. Однако, любительница активного образа жизни выбрала модель нейтрального оттенка, тем самым допустив ошибку — шорты так слились с цветом её кожи, что селфи случайно получилось слишком скандальным.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/14/jG6CQ8Ynkv9wARz3/image/11092020-gym-shorts-3.jpg" alt="" />

Женщина очень быстро поняла свой промах, когда увидела, как под снимком, размещённым в соцсети, прибавляются комментарии, причём по большей части недоумённые, ведь пользователи и впрямь решили, что незнакомка посещает спортзал в столь неприличном виде. Правда, неизвестно, откажется ли героиня от таких шортов или же продолжит их носить.

Напомним, в связи с увеличением количества инфицированных коронавирусом Киев вошел в «оранжевую зону» эпидемиологической опасности. В этой зоне предусмотрен ряд ограничений, в частности закрытие спортзалов и фитнес-центров.

Читайте также по теме