Симоненко: Нужно обеспечить нормальные условия для украинских военных

Нужно обеспечить нормальные условия для украинских солдат и офицеров, которых будут выводить из Автономной Республики Крым.
Об этом заявил корреспонденту ГолосUA лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко
«Крайне важно обеспечить нормальные условия для каждой семьи. Офицеры и их родные должны получить жилье, а также должны иметь условия для нормальной работы. То есть нужно создать возможность обеспечивать нормальный уровень жизни для своих семей в тех условиях, в которые их направят»,- сообщил политик.
В тоже время, П. Симоненко уверен, что нынешняя власть не в состоянии решать вопросы, которые требуются для перевоза и обеспечения нормальными условиями нескольких десятков тысяч украинских граждан на территорию Украины.
«Этот вопрос нужно было решать политическими методами, а не методами необузданных эмоций в заявлениях и политической безответственности. Нынешний режим не в состоянии решать соответствующие вопросы, когда требуется перевезти несколько десятков тысяч наших граждан на территорию Украины и обеспечить их нормальными условиями для проживания»,- подчеркнул лидер коммунистов.

Читайте также по теме