ГолосUA
17:22 22/04/2021

Скандал вышел: пара устроила свадьбу в роскошном особняке без разрешения хозяина

Пара из Флориды (США) пригласила гостей на свадьбу в роскошном особняке за несколько миллионов долларов. На территории усадьбы был теннисный корт, беседка и бассейн с водопадом, боулинг и бар. Вечеринка обещала пройти на ура, но молодожены не учли важный нюанс: они не рассказали о своих планах хозяину дома.

Об этом сообщает NY Post.

Кортни Уилсон и Шенита Джонс разослали родственникам и друзьям приглашение на «королевскую свадьбу». В субботу была запланирована красная дорожка с коктейльной вечеринкой, а в воскресенье — праздничный ланч. Но когда жених прибыл в особняк и начал приготовления, он наткнулся на шокированного владельца. Тот недавно выставил недвижимость на продажу, но никогда не сдавал ее для проведения свадьбы.

«Люди вторгаются в мою собственность! — сообщил он диспетчеру полиции. — И они продолжают приставать ко мне, кричать на меня. Они говорят, что у них здесь свадьба, и это послание Бога. Я не знаю, что происходит. Все, чего я хочу, — чтобы это прекратилось. Сейчас они сидят на моей территории, прямо у дверей».

Полиция прибыла на место и приказала горе-жениху покинуть чужую собственность. Он подчинился и отказался комментировать ситуацию. Вскоре выяснилось, что Уилсон ранее приезжал в особняк, изображая из себя потенциального покупателя.

«Парень решил, что это пустой дом, и не знал, что хозяин живет на этом участке в другом доме, — сказал риелтор. — Представляете, какой шок был на его лице, когда он появился у ворот, а хозяин был дома?»

Ранее сообщалось, что сотрудник одного из банков Тайваня за месяц женился 4 раза, чтобы не идти на работу.

Читайте также по теме