ГолосUA
16:40 14/11/2018

Скандальная воспитательница из Киевской области взорвала Сеть новым клипом (ВИДЕО)

Пользователи сети активно обсуждают новый клип скандальной украинской воспитательницы с Киевщины, которая выступает под псевдонимом alyona alyona. Новая композиция восходящей звезды называется «Голови».

Об этом передает Сегодня.

Клип для девушки снял израильский режиссер Саша Прилуцкий – один из идеологов студии DVISION. Видео сделано одним дублем, ручной камерой с мопеда на трассе под Киевом.

Говоря о новой песне, alyona alyona отмечает: «Все мы постоянно от чего-то бежим. Хорошо, если люди знают, куда они бегут и где находится то самое место, в котором к ним приходит просветление».

Напомним, ранее Алена записала клип на песню «Рыбки». Артистка высмеивает шикарный и беззаботный образ жизни певцов, а также полную бессмысленность их текстов, к примеру, текст ее песни состоит практически из одного слова – «рыбки».

Этот ролик снял 19-летний рэпер и контент-мейкер Delta Arthur. Видео активно набирает просмотры (уже больше 50 тыс), а комментарии пестрят острыми словечками. Предупреждаем, видеоклип очень специфический, поэтому не каждый сможет досмотреть его до конца.

 

Читайте также по теме