Валерий Зенов
16:56 28/07/2016

Славия П – Риу Аве 0:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-07/28/dBl9jUDzx2529UvY/image/1.jpg" />

Славия П – Риу Аве: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первой игре 3 раунда квалификации Лиги Европы.  

Чешский футбол радует глаз, особенно в исполнении Спарты и Славии, да и Викторию сюда же можно приписать . Задорно играют команды, с акцентом на атаку, много забивают, обороне уделяют не так много внимания. Чехам будет непросто в предстоящей встрече, но должен сказаться фактор своего поля. 

Риу Аве — команда из Португальского чемпионата, где играют много молодых ребят, которым есть что доказывать, да и сам чемпионат Португалии один из самых забивных на ровне с голландской Эредивизией, но сейчас не о ней. Так как сейчас межсезонье, статистика предыдущих матчей особо роли не играет, но можно отметить тот факт, что Риу Аве забивал на выезде в 8 из 10 предыдущих матчей, и среди команд, ворота которых португальцы смогли обезоружить, был и чемпион Португалии Порту. 

Вряд ли команды начнут гнуть свою линию и играть в закрытый футбол, возможно, будет какая то разведка в начале, но в целом ожидаем открытого футбола от этих команд.

Отсудит встречу Сергей Лапочкин из России. 

Славия П – Риу Аве: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме