ГолосUA
10:01 02/06/2018

СМИ рассказали о состоянии здоровья мальчика, сбитого кортежем Порошенко (ФОТО)

Появились подробности о состоянии здоровья ребенка, которого сбил автомобиль из кортежа президента Петра Порошенко.

Об этом сообщил в Facebook журналист Владислав Антонов.

«Новости по Саше с Григоренко: дышит сам, в сознании, разговаривает. Сегодня возможно будут оперировать ключицу», — отметил он.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-06/02/iWU64JHVKBlunRB0/image/1.jpg" alt="" />

Антонов добавил, что найден свидетель, который видел момент удара и снял на видео первые секунды. Видео передано отцу пострадавшего мальчика.

Напомним, вечером, 31 мая, на нерегулируемом пешеходном переходе Киева автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста.

Позже в полиции заявили, что это их машина сбила ребенка на переходе.

«По факту ДТП с полицейским спецавтомобилем, в котором пострадал двенадцатилетний летний мальчик, начато уголовное производство. Ребенок с телесными повреждениями госпитализирован. На месте работает следственно оперативная группа», — сказано в сообщении.

Читайте также по теме