ГолосUA
14:02 17/11/2018

Соблазнительное фото участницы «ВИА Гры» в черном боди взбудоражило фантазию поклонников

Известная украинская певица, участница женского трио «ВИА Гра» Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram.

И этот раз не стал исключением — девушка показала соблазнительное фото в черном боди.

На снимке певица позирует в соблазнительной позе с пальцем у губ, как бы говоря «молчите». Девушка одета в сексуальное черное боди, которое открывает вид на пышную грудь. Также в кадре видно стройные ножки певицы, а волосы на голове сильно растрепанные.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-11/17/Az8GncWtuiN0ZOIf/image/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B3.jpg" alt="" />

«Если женщина молчит — слушайте внимательно! Сладких снов, мои Хорошие! «, — подписала снимок артистка. А поклонники не остались равнодушными и начали обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась и они засыпали девушку комплиментами.

«Эрика, вы мой идеал уже много лет. Я всегда любила и люблю вас»,»Секси»,»Вау, красавица, прям секси-секси»,»Красотка», Мне кажется, что Эрика слишком худая «,»Эрика, ты просто огонь»,» Какая ты красивая и мыла»,»Если женщина молчит, не перебивайте ее»,»Если женщина артистка — она ​​горячая красавица «,»Сексуальная девочка»,»Уважайте себя, Эрика»,»Супер малышка»,»Какая хорошая. И не скажешь, что 30 лет, максимум 25″,»Какая кошечка», — пишут восторженные поклонники певицы.

Ранее солистка ВИА Гры Настя Кожевникова опубликовала фото с собственной свадьбы.

Читайте также по теме