- Солистка «А-студио» Кети Топурия вышла замуж.
- Об этом сообщило издание «ТСН».
- Так, 7 сентября, в одном из РАГСов Москвы солистка «А-студио» Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана. Торжественная церемония была очень скромной, а невеста была одета в короткое белое платье с вырезом на спине и обута в кроссовки на платформе.
- Пышный свадебный банкет должен пройти 9 сентября.
- Напомним, ранее сообщалось, что свадебное платье Кети Топурия еле поместилось в две коробки.
В этом году День святого Валентина, 14 февраля, приходится на субботу —...