15:20 08/09/2013

Солистка «А-студио» вышла замуж

Солистка «А-студио» Кети Топурия вышла замуж.
Об этом сообщило издание «ТСН».
Так, 7 сентября, в одном из РАГСов Москвы солистка «А-студио» Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана. Торжественная церемония была очень скромной, а невеста была одета в короткое белое платье с вырезом на спине и обута в кроссовки на платформе.
Пышный свадебный банкет должен пройти 9 сентября.
Напомним, ранее сообщалось, что свадебное платье Кети Топурия еле поместилось в две коробки.

Читайте также по теме