ГолосUA
18:35 19/06/2021

Солистка KAZKA вышла на пробежку в майке с глубоким декольте (ФОТО)

Солистка популярной украинской группы KAZKA, Александра Зарицкая показала, как занимается спортом.

Об этом пишет Политека.

Звезда никогда не стеснялась своих пышных форм, но все же стремится поддерживать красоту. Звезда показывает кадры походов в сауну, а в этот раз — как совершает пробежку.

Соответствующие видео появились в сторис Инстаграм Александры. Певица бежала в желтой маечке с глубоким декольте, и из-за движения ее формы подпрыгивали.

Стоит отметить, что также красотка была в желтых лосинах, а завершила она образ специальным поясом, кепочкой и стильными очками.

«Ну все, побежала малая», — написала солистка группы.

На других кадрах певица рассказала, что получила цветок.

«Мне подарили цветочек. Почему это, интересно», — написала Зарицкая, поднеся к носу цветок.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1639629" src="https://admin.golos.ua/images/2021/06/Solystka-KAZKA-3.jpeg" alt="" width="620" height="426" /> decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-medium wp-image-1639630" src="https://admin.golos.ua/images/2021/06/Solystka-KAZKA-2.jpeg" alt="" width="620" height="432" />

На кадрах было видно, что во время пробежки певица немного запыхалась, а ее щеки стали более румянами. Вероятно, тренировка прошла с пользой.

Кадры не собрали много лайков и комментариев в открытом доступе, ведь в сторис нет такой возможности.

Напомним, Александра Зарицкая в интервью СЛАВА+ рассказала, что не любит свое тело на 100%, но большинство людей делают также. По словам звезды, она весит нормально, но ей особенно комфортно, когда ее вес — на отметке 80 килограммов.

Отметим, ранее Зарицкая показала чувственный снимок.

Читайте также по теме