21:21 19/10/2012

Сотрудница Укрпочты попалась на краже, одев стащенную из посылки кофту

В соцсетях появились свидетельства беспрецедентного случая — работница Укрпочты, одетая в украденную мужскую кофту, заявила получательнице, что ее посылка так и не пришла.

Сегодня множество блогов, форумов и соцсетей облетело сообщение одного из блогеров "Живого журнала" о недобропорядочности работников Укрпочты.

Девушка Наташа, находящаяся на 7-м месяце беременности, пишет: «Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь — сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала! Сегодня я зашла на почту спросить о посылке, и не смогла отвести от глаз от сотрудницы».

Как утверждает автор сообщения, казус случился в Днепропетровске в почтовом отделении №108. Заявление в милицию от пострадавшей приняли неохотно, но в результате, на почте девушке вернули 630 гривен, а работницу якобы уволили, пишет Сегодня.

Пользователи ЖЖ поинтересовались у девушки, что же ей ответили на прямое обвинение сотрудники почты. На что Наташа пишет: " Сказали что это мои проблемы. Рассмеялись мне в глаза — и начальница отделения, и эта красотка в кофте".

В почтовом отделении ситуацию не комментирует. Правоохранительные органы тоже пока никак не проясняют ситуацию.

Читайте также по теме