ГолосUA
08:04 24/01/2019

Совместное фото Примадонны и опальной украинской звезды всполошило Сеть (ФОТО)

Российский телеведущий, юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин остался под впечатлением от выступления опальной украинской артистки Светланы Лободы. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram и опубликовал фото, на котором запечатлен с Пугачевой, Лободой и ее старшей дочерью Евой.

Об этом сообщает «УНИАН».

«Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта Лободы. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю – гармонии между артистом и представлением. Это шоу «сидит» на Светлане как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово», – рассыпался в комплиментах муж Примадонны.

«Алла, вы — красотка», «Невероятная Алла Борисовна!», «Какая природная красота у Аллы, нет такой больше», «Алла так выигрышно смотрится на фоне Лободы!», «Лободе до Аллочки и ее шоу, как до Луны», — пишут в комментариях. Ранее Алла Пугачева без макияжа появилась в странном головном уборе в церкви. На снимках певица выглядит уставшей, видимо, потому что появилась без макияжа.

Напомним, ранее сообщалось, Алла Пугачева поздравила главную соперницу с днем рождения.

 

Читайте также по теме