- Создание финансовой полиции в Украине не актуально.
- Такое мнение выразил директор консалтинговой компании Михаил Альперович в эфире Первого делового канала.
- По его словам, финансовый климат в стране должен быть предсказуемым, деньги любят тишину и порядок.
- «Когда предприниматель начинает, развивает и ведет свое дело, он берет на себя достаточно много рисков, связанных с предпринимательской деятельностью. А добавлять к этому еще и фискальные риски, с точки зрения создания инвестиционного климата, категорически неверно», — сказал эксперт.
- Кроме того М. Альперович заявил, что в Украине очень высокий уровень тенизации экономики.
- «По оценкам экспертов, уровень тенизации отечественной экономики вырос. А с таким уровнем тенизации экономики, у нас как у страны нет будущего..», — подытожил он.
- Напомним, финансовая полиция в Украине должна объединить полномочия правоохранительного и фискального ведомств. И подчиняться непосредственно Президенту.
Вечером в четверг двое полицейских в Берлине получили ранения, когда во время...